Modell-Segelschiff
Dreimaster mit voller Tagelage, teils Holz geschnitzt, Leinensegel, auf Ständer, dieser bezeichnet Stademann, Gesamthöhe ca. 93 cm, Länge ca. 86 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Modell-Segelschiff
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2012 |